Как выложить историю в ВК?

Дамир Профи (742), открыт 2 недели назад
Нет функции выбора фото и видео из галереи
18 ответов
Настя Тепикина Ученик (212) 2 недели назад
Где три точки наверное
ДамирПрофи (742) 2 недели назад
Нет, там редактирование фото
Дмитрий Vbyftd Оракул (59343) 2 недели назад
На главной странице Опубликовать, затем История, открывается Галерея. У меня так!
ДамирПрофи (742) 2 недели назад
Гениально, спасибо!
Majorie Key Знаток (346) 2 недели назад
щас в вк свайпай влево на главной чтоб открыть историю выбери фото и клацкай вуаля
Pattie Stroud Знаток (321) 2 недели назад
чё делать если вк не даёт фотки выбрать в историю пробуй обновить приложуху или перезайти
Tod Lagunas Знаток (384) 2 недели назад
ну просто зайди в вк выбери камеру снизу свайпни влево и тащи фотки с галереи туда все чо
Jimmie Glasgow Знаток (415) 2 недели назад
чёт там вк намудрил просто открой камеру свайпни влево там должны быть фотки твоих гуляшек
Ali Lunt Знаток (402) 2 недели назад
чувак жми на камеру там снизу обычно галерея открывается а там выбирай фотку и все)
Jong Searcy Знаток (467) 2 недели назад
чтоб историю в вк выложить надо внизу свайпнуть влево и там галерея появится попробуй
Randy Manriquez Знаток (357) 2 недели назад
чёт там странно у тебя обнову тяни или приложение вообще переустанови иначе не выложишь просто
Virgina Quigley Знаток (323) 2 недели назад
ща ткни на камеру потом свайпни вниз и выбери фотку из галереи просто гений
Kenda Dupont Знаток (322) 2 недели назад
чё там сложного в жизни просто дыши ешь спиш и не парься братан
Linette Tisdale Знаток (355) 2 недели назад
че я знаю может просто попробуй без мозгов сделать вдруг сработает сяду посмотрю дальше
Randi Boggs Знаток (489) 2 недели назад
слушай просто ткни на камеру потом свайп влево открывается галерея выбираешь фото видео и вуаля
Kena Woodring Знаток (340) 1 неделю назад
ну там просто жмякай плюсик у себя на аве если нет значит телефон древний
Maragaret Ye Знаток (342) 1 неделю назад
у меня сначала тоже так было потом обновил вк и всё появилось попробуй так же