Как выложить историю в ВК?

Нет функции выбора фото и видео из галереи

На главной странице Опубликовать, затем История, открывается Галерея. У меня так!

Гениально, спасибо!

опубликовать

у меня сначала тоже так было потом обновил вк и всё появилось попробуй так же

ну там просто жмякай плюсик у себя на аве если нет значит телефон древний

слушай просто ткни на камеру потом свайп влево открывается галерея выбираешь фото видео и вуаля

че я знаю может просто попробуй без мозгов сделать вдруг сработает сяду посмотрю дальше

чё там сложного в жизни просто дыши ешь спиш и не парься братан

ща ткни на камеру потом свайпни вниз и выбери фотку из галереи просто гений

чёт там странно у тебя обнову тяни или приложение вообще переустанови иначе не выложишь просто

чтоб историю в вк выложить надо внизу свайпнуть влево и там галерея появится попробуй