Как выложить историю в ВК?
Нет функции выбора фото и видео из галереи
На главной странице Опубликовать, затем История, открывается Галерея. У меня так!
Гениально, спасибо!
опубликовать
у меня сначала тоже так было потом обновил вк и всё появилось попробуй так же
ну там просто жмякай плюсик у себя на аве если нет значит телефон древний
слушай просто ткни на камеру потом свайп влево открывается галерея выбираешь фото видео и вуаля
че я знаю может просто попробуй без мозгов сделать вдруг сработает сяду посмотрю дальше
чё там сложного в жизни просто дыши ешь спиш и не парься братан
ща ткни на камеру потом свайпни вниз и выбери фотку из галереи просто гений
чёт там странно у тебя обнову тяни или приложение вообще переустанови иначе не выложишь просто
чтоб историю в вк выложить надо внизу свайпнуть влево и там галерея появится попробуй