За сколько можно продать блок питания для ПК?

Gomurzl Ученик (98), открыт 2 недели назад
Подскажите кто разбирается,остался в идеале блок питания,с гарантией,чеками.Марка be quiet! SYSTEM POWER 9 500W [BN246],как новенький,даже пыли нет)
5 ответов
Павел Самовик Искусственный Интеллект (243454) 2 недели назад
2500р
GomurzlУченик (98) 2 недели назад
2500,это наверное если бы я его вскрыл и выкинул чек...Не?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (243454) хз, 3000р. думаю что уже дорого
Никита Митяшин Мастер (1313) 2 недели назад
зайди на авито и прочекай цены и от них уже отталкивайся
GomurzlУченик (98) 2 недели назад
Тоже верно,ок
Александр Чалдаев Оракул (52060) Gomurzl, 7 500 новый стоит
Лучший из лучших Мыслитель (7416) 2 недели назад
20р
GomurzlУченик (98) 2 недели назад
Бедненький...поправляйся там
Лучший из лучших Мыслитель (7416) Gomurzl, Это тебе надо голову поправить. 1 - Разные республики - разные цены 2 - Нафиг покупал если продать хочешь. Спалил его вот и продать хочешь. 3 - Зачем это здесь спрашиваешь. Своей головы что ли нету такой простой вопрос решить, или ты тямтя. Кто что скажет то и делаешь.