Как можно сделать электрошокер?

Родион Ткаченко Ученик (23), закрыт 1 неделю назад
Видел у чела в тт шокер из аккумов 18650. Спаял, припаял кнопку. Как на выходе можно сделать высокое напряжение без восокольтного преобразователя? Или как можно сделать его самим просто? Или же откуда его можно достать?
Дополнен 2 недели назад
Хочу больше не чтобы кого-то бить, а просто поискрить попонтаваться
Лучший ответ
Генри Томасино Мастер (1454) 2 недели назад
Ты ардуинщик?
Родион ТкаченкоУченик (23) 2 недели назад
Кто
Генри Томасино Мастер (1454) Ардуин?
Остальные ответы
tr fbfv 42343411dd Мастер (1979) 2 недели назад
давай радио сделай лучше. зачем шокер тебе
А зачем радио? С шокером так чисто что бы поискрил других попугать
Родион Ткаченко, это Чучело пугает! Ты Чучело?
Имя Фамилия Ученик (244) 2 недели назад
а тебе зачем?
Читай дополение
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218584) 2 недели назад
возьмись у мотоцикла за насвечник и заводи- сразу сообразиш как его сделать!!
А если мотоцикла нет?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218584) Родион Ткаченко, попроси у соседа -- там нет ничего делов на 5 мин. но вот другое дели -зачем он тебе??- если оборонятся - то за него тебе в 2 раза больше подкинут..
Lolox GayУченик (143) 1 неделю назад
Попробуй сделать электорошокер например...
Кверху каком сидя на xye своей мамы раком в 3 часа ночипожл мефом с жозов кэвколееной в вену при этом при этом с резиновым дилдо во рту со вкусом спермы с клубникой
Lolox Gay, Шобля
Dmitriy Muhin Мудрец (17221) 2 недели назад
Сделать из кнопки и аккумуляторов без преобразователя самым простым способом можно, но потребуются хотя бы просто сотня- другая этих аккумуляторов.
:(, а если всего 4?)
Dmitriy Muhin Мудрец (17221) Родион Ткаченко, тогда, естественно, нужна схема преобразователя.
Dr.PST Оракул (89190) 2 недели назад
возьмись за концы катушки индуктивности и соедини с акумом - будешь приятно удивлен
Где мне эту катушку взять?
Dmitriy Muhin Мудрец (17221) Родион Ткаченко, дроссель от люминисцентной лампы.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323288) 2 недели назад
Да сделать то не сложно, хотя и для этого нужны знания, одного хотения мало, учиться надо....
Можете посоветовать?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323288) Родион Ткаченко, Что советовать? С чего начать учить?
Зелень S Знаток (309) 2 недели назад
насчет шокера не знаю, но скажи, ты электрик? и сколько тебе лет?
Johnny Silverhand Мудрец (12756) 2 недели назад
Взять оголённый провод под напряжением 220вольт
Русик Сачко Знаток (258) 2 недели назад
Смотри берëшь металлическую вилку отрезаешь 2 центральных зубца, засовываешь в розетку и обязательно держи ручку вилки очень крепко чтобы она не выскочила когда ты еë будешь засовывать в розетку, и самое главное держись именно за метал чтобы вилка могла лучше зарядится током при помощи вашего тела и тока из розетки где вилка будет центром и будет держать в себе электроэнергию, и при нападение враза Вы можете достать эту вилку и уколоть его чтобы спастись
Ванес Пиканес Знаток (348) 2 недели назад
Нужен преобразователь если хочешь большую напругу, просто так из аккумчиков ты ничего не сможешь сделать, на озоне этот преобразователь 400рублей +- стоит
Нейтральное Божество Знаток (316) 2 недели назад
  • САМОДЕЛЬНЫЕ электрошокеры НЕЛЕГАЛЬНЫ НА ТЕРРИТОРИИ РФ. Ношение и использование таких устройств может привлечь внимание правоохранительных органов.

Для сборки простого электрошокера понадобятся:

Высоковольтная катушка. Ферритовый стержень обматывают изоляционной лентой в 3 слоя, тонким проводом — 15 витков, изолентой — 5 слоёв, скотчем — 6 слоёв. Подготавливают полоски полиэтилена длиной 10 см и шириной, соответствующей длине катушки. Делают вторичную обмотку стержня толстым проводом (порядка 350–400 витков). Все ряды провода, состоящие из 40–50 витков, изолируют подготовленными полосками из полиэтилена и скотчем в 5 рядов. Выполняют финальную обмотку из изоляционной ленты в 2 слоя и скотча в 10 слоёв. Бока катушки закрываются при помощи силикона.
2. Трансформатор преобразователя. Для этого понадобится ферритовый трансформатор. Предварительно с него снимают обмотку и ферритовую рамку. Делают первичную обмотку в 12 витков из провода диаметром 0,8 мм. Выполняют вторичную обмотку в 600 витков из провода диаметром 1 мм. Покрывают каждый ряд изоляционной лентой в 4 слоя. Вставляют и фиксируют половины феррита. Вся конструкция скрепляется изолентой или скотчем.

3. Искровой разрядник и остальные части. Для разрядника потребуется предохранитель. С его контактов снимают олово при помощи горячей паяльной лампы и извлекают провод, идущий внутри. С обоих концов вкручивают шурупы, обеспечивают отсутствие контакта между ними. Регулируя расстояние, можно управлять частотой разрядов. Для электрошокера также потребуются аккумуляторные батареи. Источник питания может быть литий-ионным, литий-полимерным или никель-кадмиевым. Также шокеру потребуется устройство для зарядки. Для этого необходимо спаять конденсатор, сигнальный диод, резистор и диодный мост. Корпус выполняется из любого ненужного электрического прибора. Также можно сделать его самостоятельно из пластика.

Важно помнить, что малейшая ошибка при сборке может сделать электрошоковое устройство опасным не только для окружающих, но и для его владельца.
архип Зварыкин Ученик (93) 1 неделю назад
Из электрозажигалки на батарейках достань. От 3.7 в он будет Сиднее бить хотя он и так сильный