Стоит ли оформлять в кредить поддержанную иномарку 20 летней давности с пробегом 280 тыс.км?

Агент Смит Ученик (2), открыт 2 недели назад
Я тут подсчитал, что если оформить кредить на 500 тыс. по текущей ставке 35% годовых, то в итоге заплачу 1млн. 64 тыс. руб за 5 лет. Не многовато ли?
12 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (618975) 2 недели назад
Лучшие сразу вздернутся, чем растягивать мучения на пятилетку...
Ислам Караев Ученик (103) 2 недели назад
Много, лучше не брать будешь жалеть потом
الفن البلدوزر Оракул (72874) 2 недели назад
Бери - очень выгодно, вообще очень выгодно брать авто в кредит!
Совершенный красавец Мыслитель (8066) 2 недели назад
Конечно многовато. Лучше купить новый автомобиль
Aston DBS Высший разум (623102) 2 недели назад
Ну,если совсем скучно живется,то можешь и оформить...
Только дадут ли нормальные банки тебе его?
SERWER Просветленный (27620) 2 недели назад
Мало того что переплата, да еще 20 летнее 4-х колесная повозка начнёт сыпаться , а при параллельном импорте цены ниже рынка (утрирую)
Ляо Мяо Просветленный (22970) 2 недели назад
Доо, канешна стоит. Корыто уже рассыпится, а ты ещё кредит платишь, классно же ??
Вадим Искусственный Интеллект (145584) 2 недели назад
стоит. все равно у тебя нет денег. ты нищий