Аудио-книги на умной колонке

Сергей Мулин Знаток (288), открыт 1 неделю назад
- В описании на VK Капсуле с Марусей есть своя библиотека без подписки. Доступна ли она локально без интернета?

- Возможно есть другие умные колонки с функцией чтения файлов с флэшки / SD-карты

Колонка нужна для бабушки, которая плохо видит. Включать со смартфонов по блютус и wi-fi у неё не получится.
3 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (441660) 1 неделю назад
Нет такого
Сергей МулинЗнаток (288) 1 неделю назад
какого?
колонок читающих флэшки или Маруся только через интернет?
val Искусственный Интеллект (135517) 1 неделю назад
Так есть же управление голосом.
Сергей МулинЗнаток (288) 1 неделю назад
вопрос не в управлении, а доступе к интернету. Потому и спрашивается, откуда можно читать эти аудиокниги
val Искусственный Интеллект (135517) Сергей Мулин, к сожалению не знаю "умные" устройства, кроме ПК, которые будут работать офлайн. Если только какие-нибудь колонки, к которым будет подключен mp3 плеер, в который будут загружены файлы аудиокниг - пользоваться всем этим будет крайне не удобно, особенно человеку с плохим зрением.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371671) 1 неделю назад
1 - Нет.
2 - Умная колонка VK Капсула и др. бесполезны без доступа к сети.
3 - Купите, обычный, портативный радиоприёмник, типа SVEN SRP-355 , с возможностью воспроизведения файлов с USB, microSD и SD. Вот вам радио, аудио плеер, питание от сети и от встроенного АКБ. Вам останется только скачать тысячи часов аудиокниг на внешний накопитель информации.