Вообщем, компьютер в последнее время стал нестабильно работать,то ОС (win10) зависнет после запуска или открытия браузера, что после этого уходит в ошибку (синий экран), что даже перезагрузка не помогает, то после этой ошибки и после перезагрузки начинает биос пищать (насчитал по крайней мере 4 длинных писка, может там и больше было их, но я после 4 выкл системник и заново перезагружал). Ошибки в журнале событий не проявлены, да и вообще указывают совсем другое (даже по времени не сходится, когда ошибка возникает). В чем проблема и как найти причину всех этих моментов?
P.S Скажу сразу, пк старый (16 лет) и сильно апгрейду не подвергался, единственное ОС накатил на ссд (128гб) от кингстон и добавил 4 гб ОЗУ (ddr2) ( в общем 6гб ОЗУ), ну вот только от разных производителей (возможно в этом причина, хотя до этого было все ок и протянуло 6 лет до проблемы). Процессор стоит : amd phenom 9500 quad-core, материнка : gigabyte m68m-s2p, видеокарта : nvidia geforce gt 430. Версия биос : award software international, Inc. FC, 25.08.2010, версия smbios : 2.4.
P.S Скажу сразу, пк старый (16 лет) и сильно апгрейду не подвергался, единственное ОС накатил на ссд (128гб) от кингстон и добавил 4 гб ОЗУ (ddr2) ( в общем 6гб ОЗУ), ну вот только от разных производителей (возможно в этом причина, хотя до этого было все ок и протянуло 6 лет до проблемы).
Процессор стоит : amd phenom 9500 quad-core, материнка : gigabyte m68m-s2p, видеокарта : nvidia geforce gt 430. Версия биос : award software international, Inc. FC, 25.08.2010, версия smbios : 2.4.