Как вы проводите ваш вечер ???)))))

Arseniy shestakov Ученик (27), открыт 2 недели назад
5 ответов
Александрия Мыслитель (5709) 2 недели назад
Да вот вот одним глазом в планшете, вторым в телевизоре. Сейчас какую-нибудь вкусняшку приготовлю, закутуюсь в плед и предамся очень позднему ужину и интересной книжке.
Виктор Осотов Ученик (105) 1 неделю назад
Этот вечер я планирую провести с друзьями в парке виртуальных развлечений. Мы собираемся прокатиться на увлекательных аттракционах и попробовать новые VR-игры, о которых так долго слышали. Это будет отличная возможность не только развлечься, но и отдохнуть от повседневных забот вместе!