Как улучшить звучание наушников

Александр Азимов Ученик (88), открыт 2 недели назад
Дело в том что я играю в игру варфейс и шаги почти не слышу. Настройки и советы пж
4 ответа
Никита Игнатович Мастер (1208) 2 недели назад
купи новые, дальше мои знания все, у меня реалми т100
инвокер пуджович Мыслитель (7333) 2 недели назад
Скажи более подробно. Какая модель наушников?
Александр АзимовУченик (88) 2 недели назад
Ноунейм наушники дешевые CyberShop Игровые наушники с микрофоном
https://www.wildberries.ru/catalog/59287778/detail.aspx?targetUrl=GP&size=106326462
Щас они стоят 1000 но покупал я за 1500 почему то
инвокер пуджович Мыслитель (7333) Александр Азимов, ну а что ты тогда хотел...
Сергей Знаток (424) 2 недели назад
Да никак. Что вы там собрались улучшать? Вопрос не корректно задан или я что то не понял. Ну если только источник этого звука поменять.