Как заприятельствовать с новыми соседями?

Рабочая лошадка Гуру (4555), открыт 2 недели назад
13 ответов
Мудрец (10620) 2 недели назад
Приди к ним с бутылкой водки.
Каталина коноплецкая Гуру (4440) 2 недели назад
Таблетки вроде продаются с глистами, но это дорого.
Рабочая лошадкаГуру (4555) 2 недели назад
Это им подарить ?
Каталина коноплецкая Гуру (4440) Рабочая лошадка, ХАХАХАХХАХА ЛОВКО, ЛОВКО!
Георгий Профи (677) 2 недели назад
Скушать ногти
Чьи?
Георгий Профи (677) Рабочая лошадка, свои, но для большего эффекта чужие
crystal castles Мудрец (17220) 2 недели назад
Оближи яйца коту
Соседскому?
crystal castles Мудрец (17220) Рабочая лошадка, можно любому
mr. aftonovich31 Ученик (117) 2 недели назад
у меня глисты после дворовой кошэчки появились
Илон Маск Мыслитель (7004) 2 недели назад
карпа с рынка съесть надо
Карпа по башке при мне колотили палкой(((
Илон Маск Мыслитель (7004) Рабочая лошадка, какой ужас.. изверги!
???? Профи (981) 2 недели назад
поешь снега с земли (только чистый, а не желтый)
o Гуру (3764) 2 недели назад
зачем? фамильярность всегда все портит потому что потом начинают на шею залазить и просить чето
Александрия Мыслитель (5709) 2 недели назад
Присоединяюсь к вопросу) Переехала в начале июня. Тамбур на 5 квартир. То, что соседи есть, понятно только по тому, что общая дверь периодически то на замок закрыта, то нараспашку и у соседней двери какие-то стройматериалы и звуки ремонта.
Ни разу за почти пол года никого не видела. И вот сегодня выхожу, слышу в соседней двери замок поворачивается. Оглядываюсь, выходит мужчина, у меня челюсть от удивления уехала, у него тоже. Не знаю какие эмоции он испытал, но я себя почувствовала Робинзоном встретившим Пятницу.
Сварог Искусственный Интеллект (136139) 2 недели назад
Зачем?Вначале узнай,что за люди.
Они мне нравятся, особенно их сын )
Максим Плотарев Просветленный (33467) 2 недели назад
А зачем? Потом подружитесь и будете бухать вместе и спиваться