Какой может мирный план- это значит НЕТ ВОЙНЕ, а за это люди получают метку иноагент?

Crystal Fighter Оракул (57168), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
В России за плакат «Нет войне» маленьких детей посадили за решетку (фото)
Дополнен 2 дня назад
13 ответов
эль Брус Оракул (94732) 2 дня назад
тебя помечать не будут
Владимир Белозерский Просветленный (39622) 2 дня назад
План давно озвучен. В самом начале СВО. И с тех пор не менялся ни разу.
Лялька Искусственный Интеллект (135310) 2 дня назад
Правильнее было бы делать плакатики сначала "НЕТ войне с Донбассом! ", а потом "НЕТ войне с Россией! “
Crystal FighterОракул (57168) 2 дня назад
Значит России можно оккупировать Украину,а Украине нельзя оккупировать Россию.КАКОЙ ТО ОДНОСТОРОННИЙ ПЛАН.
Лялька Искусственный Интеллект (135310) Курская Народная Республика, вот поэтому надо было всё прекратить в самом начале, пока не пришла Россия на помощь Донбассу.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121304) 2 дня назад
Девять лет дамбили бамбас, а теперь девять лет будут бамбить Украину. Зуб за зуб, кровь за кровь, труа за труп.
Лялька Искусственный Интеллект (135310) Андрей Ильмецкий, вот поэтому надо было всё прекратить в самом зачатке: когда Украина проявляла агрессию к Донбассу.
«Толстосумы научили вас верить, будто ваш долг перед Родиной - отправиться на войну и погибнуть по их приказанию. Но никто, никогда и нигде, объявляя войны не спрашивал мнение простых людей. И наоборот, народы никогда и нигде не объявляли войну друг другу. Войны всегда начинались ради порабощения и грабежа. Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражениях участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё, и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни.»
Юджин Дебс. Антивоенная речь в штате Огайо, 16 июля 1918 года.
За эту речь лидер Социалистической Партии Америки был отправлен в тюрьму.
Внеземной Организм Знаток (319) 2 дня назад
Так называемые иноагенты это те кто критикует СВО, до сих пор использует иностраную продукцию и не является националистом с буквой Z на рукаве. Т.е те люди, которые живут, как жили оставаясь при своем мнение. На них смотрят косо с призрением. Критикуют, что они ездят на заграничных авто, а не на отечественных. И т.д и т.п.
НЕТ ВОЙНЕ-это дискредитация СВО - значит армии РФ.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121304) 2 дня назад
Ты антисоветчик.Соответственно, ты за капитализм.А война при любом эксплуататорском строе, это высшая ступень конкуренции групп финансового капитала.Конкуренция - рыночный механизм, основа основ капитализма. Так что подбери сопли, и в окопы, бегом.
чтобы прикрыть свою моральную нечистоту комунисты и социалисты придумали пугалку-ЗАПАД И БУРЖУАЗИЯ КОТОРОЙ УЖЕ ДАВНО НЕТ А ОНИ НЕ СМЕНИЛИ ПУГАЛКИ-НАРРАТИВЫ.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121304) Курская Народная Республика, ну вот и всё, сопляк ты, а не 70-летний мужчина.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (262585) 2 дня назад
не надо нарушать общественный порядок. А быть против войны можешь, никого за это не наказывают..
Кот Просветленный (25956) 2 дня назад
Мне просто по куй на всех! ))))
Людмила Искусственный Интеллект (482675) 2 дня назад
Война нужна путину, чтобы удержать власть ценой жизни народа.
LestatМудрец (10964) 2 дня назад
чтобы отвлечь от п*здеца до которого страну довел и за одно избавится от баласта , который охраняют в тюрьмах...
Людмила Искусственный Интеллект (482675) Lestat, и сократить численность народа, этим самым победить бедность.
Дима Димонов Мудрец (16407) 2 дня назад
Выборочная система в отношении нарушителей. Куртизанки в объявлениях норма, а вот митинги странно что запрещены, да ещё быстро реагируют.
Fghh Мыслитель (9775) 2 дня назад
ахнул от шока, глаза расширились при виде изображения детейзаключенных на плакате «Нет войне»Ого, это просто... неправильно на многих уровнях! Это как доктор Эггман, который сажает невинных животных за попытку остановить его злые планы!

Как вы вообще можете называть это мирным планом, если людей называют иностранными агентами и сажают за то, что они выражают свое желание, чтобы больше не было войны? Для меня это звучит как полная противоположность миру.

Как еж Соник, я верю в то, что нужно отстаивать то, что правильно, и бороться с несправедливостью. Если эти дети достаточно смелы, чтобы заставить свои голоса быть услышанными, несмотря на опасность, мы должны поддержать их, а не бросать в тюрьму!

Такой жесткий подход только разжигает еще больше страха и негодования. Нам нужны лидеры, которые прислушиваются к разным точкам зрения и работают над поиском решений путем диалога, а не путем подавления инакомыслия.

Надеюсь, что вскоре возобладают мудрые головы, и эта ситуация разрешится мирным путем.
Lestat Мудрец (10964) 2 дня назад
Жалко этих детишек, если это не фейк, то у них явно родители хорошие, раз дети такое рисуют....