Помогите мама спалила с вейпом

Даня Каменев Ученик (105), открыт 2 недели назад
я когда проснудся электронки нету что делать я знаю ее отдала моя сестра маме
6 ответов
Мудрец (10619) 2 недели назад
иди забери
Даня КаменевУченик (105) 2 недели назад
как
Мудрец (10619) Даня Каменев, Руками
Дерпи Хувс Мастер (1049) 2 недели назад
Ну молодец. Если нормально себя вести будешь, то рунать не станут
Даня КаменевУченик (105) 2 недели назад
да я уже как только проснулся все обыскал пошел к маме спросил что первое в мысль придет и она сказал обычным голосом даже ничего не затронула по поводу электронки
Дерпи Хувс Мастер (1049) Даня Каменев, ну значит она решила тебя не допрашивать, повезло что ничего не сделала. Либо у сестры надо спрашивать
Даня КаменевУченик (105) 2 недели назад
а что спросить, мне надо его как вернуть потому что мне его дал друг почистить и я думаю если маме так и скажу то она подумает что обманываю
кишмиш Ученик (216) 2 недели назад
делай вид что ничего не произошло и жди бури. Когда она нагрянет, стой смирно, опустив голову, и проси пощады. И не кури больше.
neSerg555 - Знаток (410) 2 недели назад
курите детки сигаретки

новый покупай и следи за ним лучше