Ненормальный отец, как мне уладить ситуацию с ним?

Андрей Лукьянов Ученик (100), открыт 2 недели назад
Мне 15 лет, вчера ночью я оставил компьютер на ночь с выключенным экраном мне надо было а сам лёг спать в итоге он меня будит меняет пароль от компа и говорит что никакого больше компьютера в итоге утром уже пришла разбираться мама я в защиту свою рассказал как папа все время спит за компьютером а я хожу бужу его после этого отец взял перерезал провод от компа и вытащил шнур из телевизора и стал холоден и не разговаривает
Я не знаю что мне делать
2 ответа
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163939) 2 недели назад
Родителей надо слушаться
Андрей ЛукьяновУченик (100) 2 недели назад
Поясню отец никогда ко мне нормально не относился он пихованый буквально он сидит ночами за компом хоть до 4 утра а я лишь оставил пк на ночь свой я встаю вижу что он спит за компом убираю там семечки которые он опрокинул и веду его спать в кровать
Психованный *
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163939) Андрей Лукьянов, вы не можете воспитывать родителей. Это не в вашей компетенции. Сами в жизни не поступите по их плохому примеру.
николай сидорович Гуру (3576) 2 недели назад
Купи СВОЙ комп, оплати электроэнергию и сиди сколько влезет.