Горчичный соус помогите найти

александр гладков Знаток (376), открыт 1 неделю назад
кто ел в ресторанах kfc и burger king там есть в некоторых бургерах горчица, вопрос токов подскажите название горчицы максимальное похожее на них важно что бы он продавался в обычных розничных сетях то есть в обычном магазине
6 ответов
Ывавыфа Знаток (298) 1 неделю назад
это амереканская горчица или медовая
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127932) 1 неделю назад
Купи горчичный порошок и сделай горчицу по своему вкусу.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280223) 1 неделю назад
дома можно развести сухую горчицу маринадом от домашних закруток