Бьютилэнд

Как заснуть, и сколько длиться эффект от кофеина??? В ОДНОЙ ТАБЛЕТКЕ 50 мг 😭

Пожалуйста без хейта!! я жалею об этом очень, да и выпила на эмоциях этой ночью около 8 таблеток, в целом было 11 но сдержалась, это парацетамол в котором содержится кофеин (paralen extra) , мне 15 лет, за помощью могу конечно обратиться, но какой то страх во мне просить помощь... Вопрос Что мне кушать в первое время, какие продукты снижают эффект кофеина? я знаю что банан, но есть ли еще какие то? и как заснуть? сколько может длиться эффект от кофеина ? я просто никак не могу заснуть из за него и тревоги вызванной парацетамолом, да и сердце бьетя быстро и дыхание из за этого ускорено, я сталкивалась с подобным уже один раз,и обычно это проходит через некоторое время

Мне жаль слышать, что вы чувствуете себя так. Пожалуйста, обратитесь за помощью к медицинскому специалисту или доверьтесь взрослому, которому вы доверяете.

Налицо передоз

А ты очисти желудок