Какие возможности M5 cardputer и какие модули к нему самые распространенные

Миша Рогожин Ученик (106), открыт 2 недели назад
ну например для выключения телека, взлома ПК после которого он выключался, сеть Wifi взламывать, делать взлом наушников одноклассников и воспроизводить им свой звук , прожекторы взламывать, ну и другие модули с прикольным штуками посоветуйте пожалуйста.
Дополнен 2 недели назад
Не прожекторы а проекторы
1 ответ
Амир Узденов Ученик (128) 1 неделю назад
У меня есть такой, советую купить cc1101 и nrf24 чтобы глушить им весь инет и сигнал