Неодимовый магнит и дверной магнит

Снимаю офис ,днём там захлопывается общая дверь (на магнит) ,какое приспособление можно придумать, чтобы дверь не захлопывалась в течение дня? А вечером снимать.

Но так как зимой холодно нужно чтобы доводчик всё-таки её прикрывал. Можно ли поставить неодимовый магнит между магнитами на двери? Там магнит электрический не перегорит ли ?

Просто приклей на скотч прокладку на всю длину магнита из подручных средств, картон.резина, пластик и т.д. толщина подбирается экспериментальным путем.

Тю, надень на магнит пластиковый хомутик, как в подъездах делают.

Посильнее дёрнешь - откроется.

Конечно, перегорит со временем!!!

Жестянку вставишь, не сработает

Подложи бумажку или пластик так что бы зазор пару мм был между магнитом и дверью