Здравствуйте! Для обустройства скважины вам потребуется буровая установка и профессионалы для бурения. Подберите насос, учитывая глубину скважины и потребности в воде — обычно мощность 0,5-1,5 кВт подойдет. Также стоит
использовать современные полиэтиленовые трубы для водопровода: они надежные и долговечные. Не забудьте про систему фильтрации и очистки воды, чтобы обеспечить ее качество. Удачи!
У меня есть участок, на нем нет воды, но есть свет.
Хочу пробурить скважину и завести в дом воду и установить туалет. Скажите пожалуйста что нужно для этого? Как это правильно обустроить скважину, насос какой мощности .Что бы сделать качественно,время там проводим с апреля по октябрь ,что вообщем потребуется мне для это и что нужно знать.