Парни, молодая женщина с iPhone 16 Pro в руках становится для вас привлекательнее?

Гуру ошибок Просветленный (28631), открыт 2 недели назад
2 ответа
николай сидорович Гуру (3576) 2 недели назад
Нет. У меня авто дороже стоит. Да любое ведро стоит дороже.
Гуру ошибокПросветленный (28631) 2 недели назад
Не скажите. В летний сезон на даче всё время возникают варианты "купите Жигули за 50.000"!
SpecialAdviser Мыслитель (5661) 1 час назад

Нет, ибо это сигнал, женщина следует определенной моде, в сочетании с её одеждой, манерами, можно сделать выводы о её взглядах на жизнь и отношении к мужчинам, ведь телефон прежде всего устройство для связи, для других рабочий инструмент, телефоны iPhone компании Apple накладывают на пользователя определенные ограничения, проигрывая куда более функциональным и надёжным телефонам других производителей прежде всего в цене! iPhone позиционируют, как телефоны для имиджа, якобы указывающие принадлежность к управляющему классу офисного персонала или устремления человека, при этом очевидно, что люди покупающие их сильно внушаемы и живут в мире заблуждений не понимая, что такое "Агрессивная реклама", в кинематографе, мультфильмах, телепередачах, документальных фильмах, книгах и так далее! Не удивительно, что основными покупателями iPhon являются потребители в том числе в других странах той же американской продукции фильмов, сериалов, игр, люди юного возраста, женщины, сотрудники иностранных компаний, легко поддающиеся обработке через картинку, хотя если задать им вопрос чем iPhon лучше других телефонов?

Ответ может потрясти, - "Он лучше выглядит или просто нравится", иными словами объективных причин его покупки и обоснования высокой стоимости у покупателей нет, функциональная, а значит смысловая нагрузка, против визуальной и эмоциональной составляющей, старая тема вопрос Содержания и Формы!))