Набравшись не малого опыта общения с противоположным полом,могу с полной ответственностью заявить

Ivan Almazov Ученик (57), открыт 2 недели назад
Что брюнетки самая сволочная и проблемная категория женщин.Часто стремятся показать своё превосходство над другими,полное отсутствие стыда и совести.Брюнетки в конце концов-это олицетворение эгоизма,самовлюблённости,расчётливости и холодности,не переношу их от слова вообще.А что думаете вы,есть что добавить?
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (713053) 2 недели назад
Что, мама денег на мороженое не дала??
Ivan AlmazovУченик (57) 2 недели назад
Ты чё городишь епанько?
Лена-пена Искусственный Интеллект (713053) Ivan Almazov, городишь ты бред сивой кобылы, и по сленгу видно, что точно родители денег не дают????
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163217) 2 недели назад
Брюнетки в конце концов-это олицетворение эгоизма
Да чего уж там, они — вселенское зло!
Ivan AlmazovУченик (57) 2 недели назад
Именно,это самый злобствующий класс
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448808) 2 недели назад
Никакой связи, опыта у тебя нет
Ivan AlmazovУченик (57) 2 недели назад
Мозгов у тебя нет
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448808) 2 недели назад
А да, и мозгов у тебя тоже нет