Не приходят коды в бс. Смотрите описание

Александр Ампутация Ученик (91), открыт 2 дня назад
Короче, отправил запрос с кодом на почту, код пришёл но мне писало мол код не верный, не смотря на то что я его и копировал и в ручную писал, после нескольких попыток, мне вообще перестали приходить коды, именно бравл старс, вход в супер сел стор к примеру приходят коды , в спаме смотрел нету ричез
2 ответа
Влад Голубев Ученик (243) 2 дня назад
удали бравл старс
Александр АмпутацияУченик (91) 2 дня назад
Ты че голубок на весь мир обижен?
Влад Голубев Ученик (243) Александр Ампутация, не
Fjallraven Kanken Ученик (205) 2 дня назад
Так как бс заблокировали в России скорее всего его просто не отправляют. В других странах нету почты, а впн не пропускает сообщения
Ты хотя-бы прочитай что я написал, не приходят коды только с бравла, а с другого контента от супер сел приходят