Как уговорить родителей купить ботинки которые я хочу

Егор Томилов Ученик (103), открыт 2 недели назад
Я хотел ботинки Найк они сказали вот сам заработай покупай что хочешь я хочу ботинки Найк как их уговорить
3 ответа
Данил Ласый Просветленный (33052) 2 недели назад
Учись договариваться. Только сильно их не бей и не в коем случае по печени не пинай
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145485) 2 недели назад
Никак. Твои родители слишком нищие, чтобы тратить деньги на эти ботинки, смирись. Или заработай дествительно, если можешь.
Montale Оракул (81232) 2 недели назад
Сам заработай и купи