Интересные факты БФ - Забили 11 голов в последних 5 матчах БФ - 2.место по результатам игр на своем поле в этом сезоне БФ - Бенфика и Порту не играли вничью в последних 8 матчах друг с другом.
ПР - Без поражений в 17 матчах на своём поле ПР - Забили 14 голов в последних 5 матчах ПР - Martim Fernandes занял 3.место по числу созданных голевых моментов в турнире (7)
2.Порту 27 очков/РМ +23
3.Бенфика 22 очков/РМ +18
Форма команд
Бенфика - ❌✅✅✅❌
Порту - ✅✅✅✅❌
Интересные факты
БФ - Забили 11 голов в последних 5 матчах
БФ - 2.место по результатам игр на своем поле в этом сезоне
БФ - Бенфика и Порту не играли вничью в последних 8 матчах друг с другом.
ПР - Без поражений в 17 матчах на своём поле
ПР - Забили 14 голов в последних 5 матчах
ПР - Martim Fernandes занял 3.место по числу созданных голевых моментов в турнире (7)