Python как это сделать с помощью for и range?

Artikam Artickamovickh Ученик (87), закрыт 1 месяц назад
Напиши программу для самоконтроля навыков устного счёта: пользователь вводит 6 целых чисел, после чего программа должна вывести их произведение. Чтобы перемножать числа было не слишком легко, нули не учитывай. Гарантируется, что не все введённые числа — нули.
Лучший ответ
Сергей Просветленный (43240) 1 месяц назад
 res = 1
for _ in range(6):
if (x:=int(input())) != 0:
res *= x
print(res)
Artikam ArtickamovickhУченик (87) 1 месяц назад
спасибо, только я поменял range(3) на range(6)
Сергей Просветленный (43240) Artikam Artickamovickh, да, это я для теста заменил, лень же 6 цифр вводить:).
Остальные ответы