Не понимаю интересен ли я девушке или нет

Vorkasc dada Ученик (127), открыт 2 недели назад
Как понять что ты не безразличен девушки, в жизни прям видно симпатию , вместе смеёмся проводим время, а в соцсетях подолгу не может отвечать, хотя я знаю что она не занята и может ответить, как будто интереса 0
Вот что мне думать, в жизни говорим обо всем и не о чём
3 ответа
Shang Tsung Оракул (60159) 2 недели назад
Интересен, если она не игнорирует тебя после первого свидания, а даже соглашается на второе. И что-то даже пишет тебе.
- Профи (532) 2 недели назад
У нее таких как ты куча, вот и не отвечает