Запустит ли этот комп доту?

Рамазан Рагимов Ученик (41), открыт 2 недели назад
NVIDIA GeForce 320M 256 МБ
intel core 2 duo 2.4GHz
8 гб RAM
mac os 10.13.6 high seria
3 ответа
Александр Сергеев Мыслитель (9124) 2 недели назад
мак ос на кор 2 дуо, да настанет время горесборок!
Рамазан РагимовУченик (41) 2 недели назад
макбук 2010-го
Александр Сергеев Мыслитель (9124) Рамазан Рагимов, поставь лучше 7 винду на него
ALIENSМыслитель (9475) 1 неделю назад
Умник!!!Но это не сборка а серийный ноутбук Apple...
Эмиль Салимов Знаток (303) 2 недели назад
на мак ос не вариант что вообще что то запустит особенно с твоими комплектующими
юморист
Кузяка Искусственный Интеллект (226017) 2 недели назад
А что тебя заставляет спрашивать, а не попробовать? С тебя за скачивание игры требуют платы?
я запускал. не запустился. хочу узнать дела в том что valve чё то не так в новом патче сделали и поэотому не запускается или железо не оч
Кузяка Искусственный Интеллект (226017) Рамазан Рагимов, железо мягко говоря "не очень". Но хоть как-нибудь должно зарускать. ФПС на 10ти.