Помогите с ответом для девушки

Русский Человек Ученик (102), открыт 2 недели назад
Недавно поссорились. Вроде помирились но разговаривать не хочет и говорит что из-за меня ей хреново. И при этом говорит что не обижается. Что ей на это сказать? Я не опытный в этих делах, подскажите пожалуйста
1 ответ
wda wdas Мыслитель (7065) 2 недели назад
Встань на колени и скажи, что ты будешь не против если она найдёт другого
Потом обними её, своди в самый дорогой ресторан и в тот же день поженись перепесав всю квартиру на неё, всмысле ваших будущих детей... Только так. И больше НИКОГДА её не расстраивай