Можно ли создать тульпу??

Гоша приколямба 99 Знаток (338), на голосовании 2 месяца назад
можно ли создать тульпу трапика? или нужно?
Голосование за лучший ответ
★котики рулят★ Мастер (1564) 3 месяца назад
Можно и меф принимать, главное вовремя остановиться
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (32248) 3 месяца назад
Не нужно
Если ты имеешь тульпу - то это уже грань с психическим расстройством
Гоша приколямба 99Знаток (338) 3 месяца назад
ну блиннннн:((((((((((((((((
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (32248) Гоша приколямба 99, ладно не плачь, делай если хочешь Только смотри, я тебя предупредил
ДиктаторМыслитель (5462) 3 месяца назад
описание смени
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (32248) Олег Павлович, спасибо Забыл просто
Зелёное чудовище Просветленный (27756) 3 месяца назад
Она тебя потом "сожрёт". Сначала ты дёргаешь за её ниточки, потом когда она окрепнет - она начнёт дёргать за ниточки тебя.