К чему собака во сне?

пан ???????? Ученик (209), закрыт 1 неделю назад
Приснилась собака коричневого окраса, которую я кормлю
Лучший ответ
Лилия Танеева Гений (65914) 1 неделю назад
Новый друг или помощник в каком-то деле. Либо плохой человек, который сначала покажется хорошим. Вы сами его впустите в свою жизнь.

То, что Вы не слушали того, кто говорил, важно. Этого человека в реальности Вы не уважаете, или он наскучил Вам какой-то темой. Вы захотите поменять его (навремя или насовсем), найдёте нового собеседника (он во сне собака)
пан ????????Ученик (209) 1 неделю назад
Спасибо за развернутый ответ, у меня как раз есть знакомая, с которой все советовали перестать дружить
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1847208) 1 неделю назад
собака это друг . поддержите кого то марально .
- Просветленный (35184) 1 неделю назад
Прикормите себе кого то... друг появится...
Утончённая Натура Мастер (2079) 1 неделю назад
К знакомству с новым другом (шатен). Будет с ним общение (кормите).