!!!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ ДЕТСТВА ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Лет 8 назад играла во флеш игру про дракончика, помню что там было 5 локаций, первая была лесом, вторая или третья были связаны с водой, а последняя с чем то космическим(?), пятая была домом где можно было поменять цвет дракончику и улучшить его навыки.
Если дракончик проигрывал в бою, он появлялся дома и его нужно было погладить что бы он снова стал счастливым

я попробовала примерно зарисовать его по памяти (извиняюсь если криво, я не очень хороший художник)

Еще можно было подбирать предметы и отдавать их дракончику (к примеру палка как оружие), ходить можно было только вперед и назад, а атаковать по очереди, (ну то есть сначала ты, потом враг, не знаю как это правильно сказать)
Весь интернет перерыла, названия не помню, сайт на котором играла тоже(( надеюсь получится найти, очень любила играть в нее когда мелкая была