5700 ХТ Ред девил, делюсь опытом обслуживания и прочее.
Купил я 5700 хт ред девил по низу рынка и задавался вопросами по поводу того что она греется и вырубает игры. Разьмраю её значит, термо прокладки в норме, а жидкую термопасту выдавило. В итоге сменил её на ртм 7950 с фазовым переходом и так удивился температурам, они стали идеальными... Скрин ниже. Но от вылетов это меня не спасло, и что же я тогда сделал спросите вы. А я отвечу: я изменил частоту ОЗУ в биосе с 3200 МГц на 2666 МГц. Таким образом я избавился и от высоких температур, и от вылетов.
Красава, достойно
Сразу нужно было биос на дефолт скинуть, если бы косячила видяха ты бы из игры вылетал, обычно предупреждение бывает что она видеодрайвер потеряла, а у тебя комп в перезагрузку уходил, это не вылет, это обычно или оперативка глючит или блок питания.
пон