Частных клиник нет, а в государственной врачам насрать, они не хотят мной заниматься. Как думаете, может ли причиной этого быть продолжительное ношение налобного фонаря? Последние года 2 ношу по 8 часов в день налобник.
Вполне возможно. Проблема в ремешке, который держит фонарь. Ремешок сдавливает голову, и нарушает кровообращение волосистой части головы. Нет нормального кровообращения - волосики на голове (луковицы) умирают. Вторая причина - атеросклероз артерий. Нынче он помолодел. Люди жрут фастфуд. Надо бы тебе еще и УЗИ сосудов головы сделать на предмет бляшек и холестерин проверить в крови. Причем, не общий холестерин, как любят наши поликлиники из экономии делать, а липидограмму.
И... если дело в атеросклерозе - менять диету и пить статины.
Сдать анализы , у вас же выпадают не в только в области ношения фонаря , у меня сыпались из-за нехватки витамина Д. Пропивала курсом Витамин Д ProteinRex,дозировка 5000 МЕ. Так что причин действительно может быть много.