Не сплю уже 40 часов, но не чувствую сонливости.

Максим Оливьешкин Ученик (167), открыт 2 недели назад
Это очень необычный опыт, еще ни разу такого не чувствовал. Раньше мне было достаточно 24 часов чтобы начать засыпать на ходу, но сейчас происходит что то странное. Я чувствую заторможенность от недостатка сна, чувствую что веки стали тяжелее, но все равно нет сонливости. И я чувствую будто смогу хоть еще 2 дня так просидеть без сна. Может быть это какое то нарушение? Прошу помочь советом.
12 ответов
AsYnKun Профи (535) 2 недели назад
Поспи, иначе велик шанс копыта откинуть:)
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266330) 2 недели назад
почувствуешь, а вообще начинай спать, недосып это как бомба замедленного действия, по сердцу бьёт
Exodia Просветленный (26868) 2 недели назад
если это действительно так, то это явно не норм
Дмитрий Иванцов Знаток (258) 2 недели назад
у меня было также, позже получится заснуть, на моём опыте
Сновидец Оракул (78462) 2 недели назад
Скоро сердце остановится. Срочно спать.
Zaz zazУченик (93) 1 неделю назад
Наверное у тебя семейная бессонница она может быть и у одного человека, но это всего лишь моя догадка почему ты так долго не спишь
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (8905) 2 недели назад
Меня вот интересует один вопрос, что вы все это время делали?)
Calcium carbide Ученик (163) 2 недели назад
возможно вы выпили много кофеина, в чае или кофе или энергетиках, нужно идти спать, это очень вредно столько бодрствовать
АДАМАНТ Просветленный (23738) 2 недели назад
Прям "Бессоница" Стивена Кинга какая-то
Шуня Искусственный Интеллект (656549) 2 недели назад
я как-то не спала три ночи из за высокого пульса 120 при ковиде