Темная Дора
(36),
на голосовании
4 месяца назад
Я скачвл метро 2033 с рутрекера сначало было норм но потом пк начал страно себя вести начал сильно нагружаться постояно чтото грузит меняюься настройки я просканировал доктором веб Вирусов нету я удалил метро 2033 и всеравно, браузер начал постояно грузить память на 100% до скачки такого не было
Вирусов нету я удалил метро 2033 и всеравно, браузер начал постояно грузить память на 100% до скачки такого не было