Как познакомится с девушкой если рядом с ней стоит её мама и отчим?

Абубачир Генерал Чебух IV Гуру (2587), открыт 2 недели назад
Как познакомится с девушкой если рядом с ней стоит мама и отчим? аналогично
2 ответа
10.25 10.25 Мыслитель (5655) 2 недели назад
Дождаться случая когда она будет одна.
Или подойти, поздороваться и высказаться относительно ее персоны, предложить пообщаться в свободное время и вручить постик со своим тел. номером. А главное - спросить ее номер.
plofchik Ученик (189) 1 день назад
дождаться когда будет 2 отчима хз
Абубачир Генерал Чебух IVГуру (2587) 1 день назад
выйди из моего профиля
plofchikУченик (189) 1 день назад
ЪАХЪХАХЪАЪА НЕТ