Такая проблема,еду,если спокойно трогаться и держать 1-2к оборотов все ок,но как нажму на педаль газа в пол,начинает троить,дергаться и тд,поставил новые свечи,думал в них дело,поработала 10 минут нормально,и снова началось
Не уточнили какой двигатель установлен. В зависимости от того какой двигатель установлен, либо модуль зажигания, либо катушки на свечах зажигания. Для пущей важности, стоит обратить внимание и на фильтр тонкой очистки топлива.