Ваз 2114 2010 год троит при нажатие на педаль в пол

ВАЗ 2114 Ученик (101), открыт 2 дня назад
Такая проблема,еду,если спокойно трогаться и держать 1-2к оборотов все ок,но как нажму на педаль газа в пол,начинает троить,дергаться и тд,поставил новые свечи,думал в них дело,поработала 10 минут нормально,и снова началось
5 ответов
Noname Мудрец (15798) 2 дня назад
Топлива не хватает. Меняй фильтры и бензонасос.
ВАЗ 2114Ученик (101) 2 дня назад
новое все
NonameМудрец (15798) 2 дня назад
С 2010 года то? Не верю.
ВАЗ 2114 Ученик (101) Noname, месяц назад все менял
Stainly Просветленный (42475) 2 дня назад
А зачем насиловать двигло и жать "газ в пол"? Четырка, да еще такого года это не драгстер нифига, на минуточку. ДА и с нуля это нифига не драгстер.

У нормальных водителей все ок. НУ а у джигитов и у неумной школоты за рулем, которое со светофора рвут и т.п. постоянно какие-то проблемы с машиной.
Ставр Профи (767) 2 дня назад
Не уточнили какой двигатель установлен. В зависимости от того какой двигатель установлен, либо модуль зажигания, либо катушки на свечах зажигания. Для пущей важности, стоит обратить внимание и на фильтр тонкой очистки топлива.