Помогите настроить наушники.

Иван Архипов Знаток (393), открыт 2 недели назад
Купил наушники pateon ghp 270 pro, звук очень странный, такое ощущение, что он далеко и какой-то мыльный, на прошлых наушниках (старые реддрагон) звук был гораздо лучше, хотя им года так 4 и драйверов на них не было. Хочу настроить под кс.
3 ответа
kot ko Профи (678) 2 недели назад
меняй их, наушники дешманские были
AfaDan Ученик (119) 2 недели назад
Это либо драйвера, либо брак
Сергей Гальчанский Просветленный (45598) 2 недели назад
режим стерео кладите..
Встроенная звуковая карта для создания виртуального объемного звука SURROUND SOUND 7.1 обеспечивает полное погружение в игровой процесс с возможностью определить направление звука — взрывы, автоматные очереди, мощный рев мотора и тихие шаги подкрадывающегося противника — вся звуковая панорама с точным позиционированием звука как на ладони.
у Вас по всей видимости звук автоматически на 7.1 раскидываеться