Чем приклеить камни к картону ? Ребенку задали подделку в школе

твоя мама Ученик (103), открыт 2 недели назад
Ребенку задали подделку в школе. Сделать из камней подделку
17 ответов
Сталкер Оракул (60185) 2 недели назад
жидкие гвозди все клеют
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231824) 2 недели назад
Супер клей.
kommentatorИскусственный Интеллект (214555) 2 недели назад
дорого и клея мало
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231824) kommentator, Им явно клеить не квадратные метры,зато быстро и есть почти в любом магазине,не надо ехать в строительный.
garnacho Знаток (273) 2 недели назад
Слюной либо
Соком лучше pepsi)
O*K Искусственный Интеллект (141846) 2 недели назад
Жидкие гвозди или клей титан прозрачный
Наталья Самохина Мыслитель (7485) 2 недели назад
С каких пор в школе учат что-то поДДелывать? Это нехорошо!
Ярослава Панчищина Ученик (105) 1 неделю назад
Для приклеивания камней к картону идеально подойдут различные клеевые средства, например, ПВА или горячий клей. Однако, если нужно что-то более прочное, рекомендую использовать герметик – он создаст сильное соединение и защитит вашу поделку от влаги. Главное, делайте это аккуратно и творчески!