Я взял новую видеокарту и вставил в комп но изображение не выдает , , при извлечении видеокарты из компа и вставив просто в комп HDIMI изображение выдавало И при подключении другого монитора нового образца изображение выдавало , а у меня на данный момент старый монитор Вопрос - это из за монитора ? Или может быть другая причина ?
И при подключении другого монитора нового образца изображение выдавало , а у меня на данный момент старый монитор
Вопрос - это из за монитора ? Или может быть другая причина ?