Моник redmi g24 хелп

kiteket 228 Ученик (79), открыт 2 недели назад
Купил, поставил(компа сейчас нету но скоро будет, решил заранее купить) Подключил его к старому ноуту(со встроенной видюхой) и выдает 2 надписи на китайском и выключается о том что нет сигнала и войдите в режим энергосбережения. Что это может быть?
4 ответа
Константин Каледин Ученик (210) 2 недели назад
Монитор не предназначен для этого. Как купишь комп, и все подключишь, все норм будет
qweewrewr ewrewtr Ученик (179) 2 недели назад
это секретная программа китая, тип моник должен был амерекосу достаться а не тебе
kiteket 228Ученик (79) 2 недели назад
я думал меня выследили
Кузяка Искусственный Интеллект (226015) 2 недели назад
Fn р нажми.
kiteket 228Ученик (79) 2 недели назад
а эт че даст
Кузяка Искусственный Интеллект (226015) kiteket 228, переключение дисплеев.
Макар Иванов Знаток (405) 2 недели назад
Я тебя не совсем понял что значит встроенная видюха, но если у тебя есть видео карта то у тебя там есть разьем hdmi туда попробуй вставить
или если у тебя встройка от процессора то вставляй от процессора
kiteket 228Ученик (79) 2 недели назад
у меня на ноуте разьем hdmi есть, я решил вставить моник. У монитора есть встроенное графическое ядро(intel hd graphics)
Макар Иванов Знаток (405) kiteket 228, А ну смотри, нажми на кнопку включения откроется меню и там выбери "Разьем" если у тебя все на китайском то это 4 функция от верха, вот и выбери там свой разьем от монитора