Помогите с солнечной системой в Spaceflight Simulator!

Konnor areo Ученик (98), открыт 2 дня назад
Я скачал мод на Spaceflight Simulator он добавляет все планеты солнечной системы и другие звёзды зашёл в игру создал мир нажал кнопку играть а вылезла ошибка solar system Milky Way Galaxy does not have Import_settings.txt file НО этот файл есть в файле мода и в нём есть содержимое

возможно игра просто его не читает но как это исправить все дополнения у меня есть помогите!
0 ответов