Зачем бабы пилят мужей?

Вася Пупкин Ученик (15), открыт 2 недели назад
Зачем бабы пилят мужей?
12 ответов
DARK KNIGHT Ученик (132) 2 недели назад
Найти причину поссориться чтобы ты 1 раз допустил, и она сделала тебя виноватым и ты покупал ей всякую дичь
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158589) 2 недели назад
А кого ещё пилить - то если мы в бабах!? Ты хоть понимаешь суть определения Баба..!?
Маленькая Мэдди Мудрец (19393) 2 недели назад
Если нет повода, то не все пилят. А иногда мужчине это необходимо, чтобы не расслаблялся.
★★★ Искусственный Интеллект (199647) 2 недели назад
хотят поправить ситуацию! Она говорила, говорила, а он считал, что пилит. Потом жена подала на развод, а муж в недоумении: у нас же всё хорошо было! А не было никогда. Женщин надо слушать.
Shang Tsung Оракул (60131) 2 недели назад
Потому что мало бабок приносят в дом
셰가이 미로슬라바... Мастер (2090) 2 недели назад
Что бы в конечном итоге распилить.
- Профи (532) 2 недели назад
Мне больше интересно почему мужья это терпят
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218448) 2 недели назад
они хотят себя показать умными- а потом не знают куда его девать..
Пиписёныш Просветленный (40399) 2 недели назад
Чтоб больше работали, денег ей приносили, они ведь только для этого нужны.