Парень предложил остаться друзьями на время армии

Айгельчик Профи (553), открыт 2 недели назад
Парень предложил остаться друзьями на время армии,мол после армии он меня навестить и мы решим что делать дальше. Как сейчас быть,как реагировать?
Но я поддерживаю его любое решение хоть и больно
9 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (133910) 2 недели назад
Он таким образом решил проверить твоё отношение к нему. Как в той песне "Ковыляй потихонечку..."

Так что скажи что не согласна быть просто другом.
Астрал Гуру (4405) 2 недели назад
А вдруг он тебе изменил там в армии
पुरुषोत्तमПросветленный (31568) 2 недели назад
Главное что не Родине.
Котовасько Искусственный Интеллект (111338) 2 недели назад
а что больно то? он же вам как лучше хочет. Сам то он там не погуляет) это факт.
Так что жди если хочешь, куда ему деться.
Алла Оракул (53070) 2 недели назад
Это Ваша жизнь, Вам и решать.
1.Вы согласны на положение "друга" на время армии, а если после армии Вам ничего не светит, тогда.....
2.Вы согласны на положение "друга" на время армии, а в это время появится кто-то, кто проявит к Вам серьезные намерения, позовет замуж, тогда....
Вот на пропущенные многоточия Вам и предстоит дать себе ответ, а дав его себе, сможете и реагировать.
★★★ Искусственный Интеллект (199647) 2 недели назад
какие вопросы - друзья, так друзья! Можешь встречаться с другими
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448808) 2 недели назад
Просто реагировать - заниматься сексом с другим. Друзья так друзья
셰가이 미로슬라바... Мастер (2090) 2 недели назад
Просто нашёл себе другую. И после армии он скажет это как отмазку.