Можно ли вернуть деньги за еду в ресторане, если не сказали что она острая?

Семён Менделеев Ученик (229), закрыт 1 месяц назад
Просто купил еду в ресторане, а она острая оказалась. Там острый соус был. А меня не предупредили что острым соусом поливают. В меню не написано что соус острый можно ли отказаться от заказа и не платить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Отвечатель . Знаток (432) 1 месяц назад
Нет, но можно попросить поменять блюдо (наверное)
Котовасько Искусственный Интеллект (115310) 1 месяц назад
а они могут попросить на чай из за того что ты вредный?)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (276978) 1 месяц назад
если не готовы впрягаться в судебные разбирательства из-за бутерброда - или ешьте, или на помойку. денег не будет.