Когда врач взрослым людям перечисляет их болезни, взрослым не становится ли плохо?

mai ju Ученик (7), открыт 2 недели назад
9 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631212) 2 недели назад
Становится
но они держатся
mai juУченик (7) 2 недели назад
пусть держатся
Jack Tower-9 Ученик (10) 2 недели назад
Конечно, становится
mai juУченик (7) 2 недели назад
:/
Крокус Искусственный Интеллект (222215) 2 недели назад
А то я не знаю свои болячки...
mai juУченик (7) 2 недели назад
:/
Данил Ласый Просветленный (33392) 2 недели назад
Точно. Ещё хуже. Пришёл с одной болезнью - ушёл с двумя. Да, сплошь и рядом
mai juУченик (7) 2 недели назад
и ещё с испорченым настроением?
Продам гараж Ученик (172) 2 недели назад
становится плохо, когда видно, что врач гуглит симптомы
ВолошинаИскусственный Интеллект (340640) 2 недели назад
Это точно . Однажды пришла с результатами МРТ , так врач завис в смартфоне на пол часа , потом вдруг сорвался и убежал еще на пол часа . Мед. сестра у МЕНЯ спрашивает - Вы не знаете ,куда он убежал? Вот так и живем .
mai juУченик (7) 2 недели назад
И что делать, если он начинает гуглить симптомы?
Продам гаражУченик (172) 2 недели назад
послушать что, он выскажет да записаться к другому врачу, а к этому больше не приходить
Волошина Искусственный Интеллект (340640) 2 недели назад
Редкий врач может поставить правильный диагноз . Так что и перечислить болячки он не может - не знает ни хрена .
mai juУченик (7) 2 недели назад
А как врач держится как врач, если говорит вслух все болезни.
mai juУченик (7) 2 недели назад
?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165108) 2 недели назад
С чего им станет плохо. Взрослые прекрасно знают, что впервые возник шее заболевание надо лечить с стационаре, потом 3 года подряд ездить на профильные курорты и придерживаться всех рекомендаций врачей. Взрослые это не делают и плюсом к одному заболеванию получают ещё и другие. В организме то все взаимосвязано! Все погрешности в питании, вредные привычки, игнорирование врачей - на те и получите букет изменений в организме.
Бегемот Искусственный Интеллект (104672) 1 неделю назад
Становится плохо глядя на чек за лекарства.