Как понять симпатична ли я парню или нет?

Алéна Костина Ученик (199), открыт 2 недели назад
Короче ко мне "липнет" Или прикалывается парень, он посылает поцелуйчики (100%по приколу) катал меня на воображаемой бэхе (это был стул) а вчера заставлял взять у него печеньку(я взяла все таки) И вот я не понимаю, он прикалывается или я рил ему немного нравлюсь?
3 ответа
стас тарасов Искусственный Интеллект (185379) 2 недели назад
нравишься..а сколько?--время -покажет
Алéна КостинаУченик (199) 2 недели назад
Ну может месяца 4 так....
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448808) 2 недели назад
Вам лет по 13 видимо?
Мне 14 ему 15.
А что?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448808) Алéна Костина, видно по уровню общения
Понятно
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448808) Алéна Костина, обращайтесь, я спец по отношениям
Роман Гогаев Мудрец (15863) 2 недели назад
хоть как-то общается с тобой
Ну нет, я сама немного стеснительная и отвечаю типа да ...нет ...нет....ага... И первая не подхожу. Но против меня ничего не имеет. Может иногда со своими друзьями когда сидит спросить Алëнка как дела? Я говорю норм или молчу потому что стесняюсь. А так редко
Роман Гогаев Мудрец (15863) Алéна Костина, действуй сейчас или никогда со своими да... нет.. ага