Смена имени в паспорте

Витя Черный Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Когда меняешь имя в паспорте, можно как-то проконтролировать как его напишут латиницой?
3 ответа
М.И. Искусственный Интеллект (239518) 1 неделю назад
в паспорте имя напишут кирилицей
alafira Искусственный Интеллект (219991) 1 неделю назад
В загранпаспорте? Проконтролировать нельзя. А проверить и спросить почему так написано, но можно, а необходимо.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292224) 1 неделю назад
Правила транслитерации стандартизованы. Но гуглить мне их лень.