Есть ли неблагоприятные риски при процедуре иссечения невуса хирургическим путем?

Сладкий котёночек Просветленный (21545), открыт 2 недели назад
Очень волнуюсь,моему папе будут делать это, возможно ли получить заражение крови при данной процедуре?
1 ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420570) 2 недели назад
Это не процедура, а операция. Выполняется в стерильных условиях. Заражение невозможно.