Как завести отношения?

Слава Ахметхзянов Ученик (103), открыт 2 недели назад
Уже несколько лет без отношений, а у других они чуть ли каждую неделю меняются. Чо и как делать?
2 ответа
loli_face Гуру (3025) 2 недели назад
Во-первых, понять зачем это тебе вообще. Смысл заводить отношения, если тебе и так нормально.
Во-вторых, найди человека, который тебе нравиться. Для некоторых людей, это невозможно(аромантики), но если ты не такой, тогда все норм.
В-третьих, начни встречаться с человеком, провстречайся год и реши надо ли тебе это вообще или нет
SECRET Гуру (3830) 2 недели назад
Слушай ну если ты такое спрашиваешь, то скорее всего они тебе точно сейчас не нужны.