Как открутить гайку на душевом шланге?

Добрый день!
Подскажите, как открутить гайку на душевом шланге от детали, которая принадлежит дивертору?
Настолько сильно прикипела, вообще не откручивается, а этот переходник необходим, так как другой душевой шланг без этого переходника не прикручивается к смесителю

Внутри под шестигранник возможно отверстие? Губку от пассатижей вставить и выкрутить

Ни как ,а чем . Нужен газовый ключ и разводной Зажимай с одного конца с прокладкой газовым и с другой крути разводным

Внутри ниппеля должно быть отверстие под шестигранный ключ. Шестигранником держите ниппель, разводным ключом откручиваете гайку.

И впредь не затягивайте шланг так сильно, там достаточно закрутить от руки.

деталь дивертора зажми разводными пассатижами ну и ключем вторую. Не забудь обмыть операцию - для сантехники это свято.

Гайка не дает полной картины, ее бы влево сдвинуть по шлангу. Но попробую догадаться, что возле прокладки где резьба, идет выход под внутренний шестигранник