Добрый день! Подскажите, как открутить гайку на душевом шланге от детали, которая принадлежит дивертору? Настолько сильно прикипела, вообще не откручивается, а этот переходник необходим, так как другой душевой шланг без этого переходника не прикручивается к смесителю
Гайка не дает полной картины, ее бы влево сдвинуть по шлангу. Но попробую догадаться, что возле прокладки где резьба, идет выход под внутренний шестигранник
Dmitry
Witch House, Интересно, как же тогда на заводе ниппель в корпус смесителя ввинчивают?
Посмотрите, тогда на ободке ниппеля должна быть лыска под ключ.
Подскажите, как открутить гайку на душевом шланге от детали, которая принадлежит дивертору?
Настолько сильно прикипела, вообще не откручивается, а этот переходник необходим, так как другой душевой шланг без этого переходника не прикручивается к смесителю