понимаю, что вопрос на мой ответ нужно искать не здесь, но всё же надеюсь на наличие здесь специалистов, либо девушек, сталкивающихся с такой же проблемой, как у меня. Сегодня выдался сложный день, сейчас сижу и пытаюсь вспоминать выпилила ли я препарат «Визанна». Обычно каждый прием таблетки я запоминаю, но не сегодня. Как быть? Выпить таблетку с риском того, что это может вторая за день, либо дожидаться завтрашнего дня и нужного времени приема?
Сегодня выдался сложный день, сейчас сижу и пытаюсь вспоминать выпилила ли я препарат «Визанна». Обычно каждый прием таблетки я запоминаю, но не сегодня.
Как быть? Выпить таблетку с риском того, что это может вторая за день, либо дожидаться завтрашнего дня и нужного времени приема?